Лучшие блогеры и лидеры мнений получат Премию Рунета — старейшую и самую престижную награды в российской интернет-отрасли. Их выберут пользователи.


В 2020 году Народное голосование впервые за всю историю Премии Рунета проходит по трем направлениям: КТО? ЧТО? ГДЕ? “КТО?” – это выдающиеся деятели и персоны Рунета, лидеры мнений, блоггеры и деятели искусства, создающие контент в российском сегменте Всемирной паутины.


Партнёром Народного голосования выступает познавательный интернет-журнал КТО?ЧТО?ГДЕ?.


Если вы считаете себя медиаперсоной, успейте подать заявку на участие в Народном голосовании до 13 ноября: https://reg.premiaruneta.ru/


За выдающихся персон Рунета голосует вся аудитория сети ежедневно с момента старта голосования. Расскажите своим подписчикам об участии в Премии: победит тот, кто наберёт больше голосов пользователей.


Имена победителей, набравших наибольшее количество пользовательских голосов, назовут на Церемонии вручения награды 3 декабря.


Премия Рунета – общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая наиболее выдающиеся заслуги компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины. Она учреждена Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации в 2004 году. Премия объединяет представителей разных сфер: IT и электронных коммуникаций, бизнес-структур, государственных и общественных организаций.