В рамках Премии Рунета второй год подряд представлена номинация «Игровая индустрия и киберспорт» — одна из девяти основных номинаций национальной премии.


Подать заявку могут организации и проекты, которые внесли значимый вклад в развитие игровой индустрии и киберспорта за прошедший год, создавали новые продукты, принимали активное участие в создании профессионального сообщества. 


«Это отличный год, отмеченный яркими победами российских клубов на киберспортивной арене и высокими бизнес-результатами игровых компаний. Впервые наша индустрия оказалась в таком фокусе внимания со стороны государства и общества. Тем важнее формально зафиксировать свои достижения, подав выдающиеся игровые проекты на Премию Рунета среди лучших цифровых компаний страны! Мы уверены, что в числе российских представителей отрасли есть те, кто достоин получить награду!», - отмечает Ярослав Мешалкин, Сопредседатель кластера «РАЭК / Игровая индустрия и киберспорт», директор по стратегическим коммуникациям ESforce Holding. 


Номинироваться можно на официальном сайте Премии — premiaruneta.ru  до 20 ноября. 


Награждение лауреатов пройдет в Москве 7 декабря.