РАЭК и NEWS.ru запишут серию public talks с экспертами интернет-отрасли и лауреатами Премии Рунета прошлых лет. Журналисты побеседуют со спикерами о пути к успеху, digital-трендах, карьере в IT, важности отраслевых премий и будущем рынка. 


Всего запланировано 17 выпусков – ровно по количеству лет, сколько вручается Премия Рунета. Первые съёмки уже состоялись, так что премьерные интервью выйдут совсем скоро.


«Серия public talks с ведущими лидерами мнений российского интернет-рынка, которую NEWS.ru запускает совместно с РАЭК, ставит перед собой цель рассказать аудитории о главных мейнстримах и технологиях Рунета. Сейчас мы наблюдаем пик развития и востребованность новых медиа и адаптацию традиционных средств массовой информации, поэтому решили собрать в нашем спецпроекте самые свежие сливки», – Евгения Валяева, PR-директор News.ru. 


«Мы зовём в студию героев интернет-отрасли, ярких звёзд рынка, которые благодаря экспертному взгляду в 10 минутах могут рассказать о цифровой трансформации различных индустрий и вкладе тех или иных компаний в развитие IT и digital в России. Это будут короткие, но очень информативные и вдохновляющие интервью – контент в духе времени и ритме текущих перемен», – Екатерина Демкина, руководитель пресс-службы РАЭК. 


Интервью будут доступны на официальном сайте News.ru и Премии Рунета.


Успейте вписать свою компанию в историю Премии Рунета – подать заявку можно до 13 ноября:  https://premiaruneta.ru/